Бронь билетов: +7 (901) 707 31 87, +7 (977) 667 31 87, (072) 109 95 45, (072) 150 96 68

Как быстро приобрести билеты на автобус в Адлер - заказ билетов онлайн

Адлер - это туристический город, поражающий большим обилием зелени, вкусной еды и теплым морем. Насладиться незабываемым отпуском на побережье жители ЛНР могут, заказав у нас билеты на автобус в Адлер. Таким образом вы сможете комфортно и максимально безопасно добраться до города и в полной мере насладиться природой.

 

Как доехать до Адлера 

Рейс Стаханов-Адлер, пролегающий через территорию России, - постоянный маршрут наших автобусов. Услуги пассажирской перевозки в этом и других направлениях доступны всем нашим клиентам без исключения. Вы можете запланировать отдых в одиночку или отправиться в поездку семьей с детьми. Независимо от этого вы получите качественный отдых и прекрасное расслабляющее время в дороге. 

Адлер - это город, в котором должен побывать каждый. Прекрасные пейзажи, берег Черного моря и роскошные пляжи - все это в распоряжении приезжих луганчан. Добраться до города быстро, комфортно и безопасно можно с нашей компанией. 

 

Бронирование автобуса Стаханов-Адлер

Пассажирские перевозки в этом направлении производятся комфортабельными микроавтобусами марки Mercedes-Benz. Современные модели оснащены:

  • ТВ-оборудованием;
  • удобными трансформирующимися сидениями с подголовниками;
  • климатической установкой. 

Регулярные перевозки по выбранному маршруту осуществляются ежедневно. Ознакомиться с расписанием Стаханов-Адлер можно на сайте. Здесь же можно уточнить всю информацию о времени отправления, месте стоянки автобуса и др. Заявки на бронирование билетов принимаются на сайте онлайн.

Для этого необходимо заполнить форму, вписав ФИО и контактный телефон. С вами свяжется менеджер для уточнения информации, предоставления данных о рейсе. Для пересечения границы с Россией обязательно при себе нужно иметь паспорт. 

 

Почему обращаются к нам

Мы работаем без посредников, а потому устанавливаем доступные цены на поездки. К другим преимуществам сотрудничества с нами относятся:

  • качественные услуги по перевозке;
  • безопасность во время движения;
  • удобное расписание и регулярность рейсов;
  • штат из профессиональных водителей, имеющих большой опыт и стаж вождения.

Все машины из нашего автопарка проходят регулярный технический осмотр и соответствуют нормам безопасности. 

Приобрести недорого билет на автобус можно в онлайн-режиме. Оплата производится во время посадки в транспорт. Кроме этого направления доступны такие направления, как Краснодар, Лисичанск, Судак, Джубга. 

Наши менеджеры всегда на связи и готовы предоставить информацию о перевозках, ценах, расписании. Все это сделает вашу поездку приятной и комфортной. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.