Бронь билетов: +38 (095) 395 74 79, +38 (095) 534 82 10, +7 (901) 707 31 87, +7 (977) 667 31 87, (072) 109 95 45, (072) 150 96 68

Алчевск - Дивноморское

Описание маршрута:

Место отправления: Стаханов (ост.Ромашка)
Время отправления: 16:30 ежедневно
Автобус: Микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
# Город Время
1 Стаханов (Ромашка) 16:30
2 Брянка (Дворец) 16:40
3 Алчевск (маг.Фокстрот) 17:00
4 Луганск (Автовокзал) 17:45
5 Молодогвардейск (Автостанция) 18:20
6 Краснодон (Автовокзал) 18:30
7 Свердловск (ост.Интернат) 18:50
8 Прибытие:  
9 Дивноморское 05:30
  Цена: 2000 руб.  

Обратный маршрут:

Место отправления: Дивноморское (ост.Кемпинг)
  16:40 
Автобус: микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
# Город Время
1 Дивноморское (ост.Кемпинг) 16:40
2 Свердловск 3:30
3 Краснодон  4:10
4 Молодогвардейск 4.20
5 Луганск 5:00
8 Прибытие:  
90 Алчевск 5:40
  Цена: 2000 руб.  

Заказать билет