Сайт в разработке. Бронь билетов: +38 (095) 395 74 79, +38 (095) 534 82 10, +7 (901) 707 31 87, +7 (977) 667 31 87, (072) 109 95 45, (072) 150 96 68

Заказ билетов Стаханов - Адлер

Описание маршрута:

Место отправления: Стаханов(ост.Ромашка)
Время отправления: 12.30 ежедневно
Автобус: Микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
Маршрут: Стаханов - Брянка - Алчевск - Луганск - Молодогвардейск - Краснодон - Свердловск - Краснодар - Джубга - Туапсе - Лазаревское - Сочи - Адлер
Прибытие: Адлер
# Город Время Цена
1 Стаханов 12:30  
2 Брянка 12:40  
3 Алчевск (маг.Фокстрот) 13:00  
4 Луганск (Автовокзал) 13:40  
5 Молодогвардейск (Автостанция) 14:00  
6 Краснодон (Автовокзал) 14:10  
7 Свердловск (ост.Интернат) 14:40  
8 Краснодар(памятник Катюша или ТЦ Озмолл)   1500 р.
9 Джубга(Автовокзал)   2000 р.
10 Туапсе   2000 р.
11 Лазаревское   2000 р.
12 Лоо   2000 р.
13 Сочи(ТЦ МореМолл)   2000 р.
14 Адлер(жд вокзал)   2000 р.


Обратный маршрут:


Место отправления: Адлер(Ж/Д Вокзал)
Время отправления: 14:00 ежедневно
Автобус: микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
Прибытие: Стаханов
# Город Время Цена
1 Адлер(Ж/Д Вокзал) 14:00  
2 Сочи (ТЦ МореМолл) 15:00  
3 Лазаревское 16:00  
4 Туапсе 17:300  
5 Джубга (Автовокзал) 18:00  
6 Краснодар (ТЦ Озмолл) 20:30  
7 Свердловск (ост.Интернат)    
8 Краснодон (Автовокзал)    
9 Молодогвардейск (Автостанция)    
10 Луганск (Автовокзал)    
11 Алчевск (маг.Фокстрот)    
12 Брянка    
13 Стаханов    

Заказать билет