Бронь билетов: +38 (095) 395 74 79, +38 (095) 534 82 10, +7 (901) 707 31 87, +7 (977) 667 31 87, (072) 109 95 45, (072) 150 96 68

Стаханов - Архипо-Осиповка

Описание маршрута:

Место отправления: Стаханов (ост.Ромашка)
Время отправления: 16:30 ежедневно
Автобус: Микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
# Город Время
1 Стаханов (Ромашка) 16:30
2 Брянка (Дворец) 16:40
3 Алчевск (маг.Фокстрот) 17:00
4 Луганск (Автовокзал) 17:45
5 Молодогвардейск (Автостанция) 18:20
6 Краснодон (Автовокзал) 18:30
7 Свердловск (ост.Интернат) 18:50
8 Прибытие:  
9 Архипо-Осиповка 04:30
  Цена: 2000 руб.  

Обратный маршрут:

Место отправления: Архипо-Осиповка (Автостанция, пер.Базарный 3)
  17:40 
Автобус: микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
# Город Время
2 Осиповка (Автостанция, пер.Базарный 3) 17:40
3 Свердловск 3:30
4 Краснодон  4:10
5 Молодогвардейск 4.20
6 Луганск 5:00
7 Алчевск 5:40
8 Брянка 6:00
9 Прибытие:  
10 Стаханов 6:10
  Цена: 2000 руб.  

Заказать билет