Сайт в разработке. Бронь билетов: +38 (095) 395 74 79, +38 (095) 534 82 10, +7 (901) 707 31 87, +7 (977) 667 31 87, (072) 109 95 45, (072) 150 96 68

Билеты на автобус Стаханов - Краснодар, Анапа, Новороссийск, Геленджик

Описание маршрута:

Место отправления: Стаханов (ост.Ромашка)
Время отправления: 16:15 ежедневно
Автобус: Микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
Маршрут: Стаханов - Брянка - Алчевск - Луганск - Молодогвардейск - Краснодон - Свердловск - Краснодар - Славянск-на-Кубани - Абинск - Анапа - Новороссийск - Геленджик - Кабардинка - Дивноморское - Джубга
Прибытие: Джубга (Автовокзал)
# Город Время Цена
1 Стаханов 16:15  
2 Брянка 16:30  
3 Алчевск (маг.Фокстрот) 17:00  
4 Луганск (Автовокзал) 17:40  
5 Молодогвардейск (Автостанция) 18:00  
6 Краснодон (Автовокзал) 18:10  
7 Свердловск (ост.Интернат) 18:40  
8 Краснодар(памятник Катюша или ЖД Вокзал Краснодар-2)   1500 р.
9 Славянск-на-Кубани (Автовокзал)   2000 р.
10 Абинск   2000 р.
11 Анапа   2000 р.
12 Новороссийск   2000 р.
13 Кабардинка (Автовокзал)   2000 р.
14 Геленджик (супер-т магнит ул.Кирова 125)   2000 р.
15 Дивноморское (ост.Кемпинг)   2000 р.
16 Джубга (Автовокзал)   2000 р.


Обратный маршрут:


Место отправления: Джубга(Автовокзал)
Время отправления: 16:00 ежедневно
Автобус: микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
Прибытие: Стаханов
# Город Время Цена
1 Джубга (Автовокзал) 16:00  
2 Геленджик,Кабардинка,Дивноморское 16:30  
3 Новороссийск (маг.Metro) 17:00  
4 Анапа (гипермаркет Магнит ул.Анапское шоссе 14) 17:30  
5 Абинск 18:00  
6 Славянск-на-Кубани (Автовокзал) 18:45  
7 Краснодар (памятник Катюша) 20:30  
8 Динская,Пластуновская,Кореновск 21.00  
9 Свердловск (ост.Интернат)    
10 Краснодон (Автовокзал)    
11 Молодогвардейск (Автостанция)    
12 Луганск (Автовокзал)    
13 Алчевск (маг.Фокстрот)    
14 Брянка    
15 Стаханов    

Заказать билет