Бронь билетов: +7 (901) 707 31 87, +7 (977) 667 31 87, (072) 109 95 45, (072) 150 96 68

Стаханов - Джубга

Описание маршрута:

Место отправления: Стаханов (ост.Ромашка)
Время отправления: 16:30 ежедневно
Автобус: Микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
# Город Время
1 Стаханов 16:30
2 Брянка 16:40
3 Алчевск (маг.Фокстрот) 17:00
4 Луганск (Автовокзал) 17:45
5 Молодогвардейск (Автостанция) 18:20
6 Краснодон (Автовокзал) 18:30
7 Свердловск (ост.Интернат) 18:50
  Прибытие:  
  Джубга 04:30
  Цена:  2500 руб  

Обратный маршрут:

Место отправления: Джубга(Автовокзал)
Время отправления: 18:00 ежедневно
Автобус: микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
# Город Время
1 Джубга (Автовокзал) 18:00
2 Свердловск (ост.Интернат) 03:30
3 Краснодон (Автовокзал) 04:10
4 Молодогвардейск (Автостанция) 04:20
5 Луганск (Автовокзал) 05:00
6 Алчевск (маг.Фокстрот) 05:40
7 Брянка 06:00
8 Стаханов 06:10
Прибытие:  
Стаханов 06:10
Цена:  2700 руб  

 

Заказать билет