Сайт в разработке. Бронь билетов: +38 (095) 395 74 79, +38 (095) 534 82 10, +7 (901) 707 31 87, +7 (977) 667 31 87, (072) 109 95 45, (072) 150 96 68

Билеты на автобус Стаханов - Судак

Описание маршрута:

Место отправления: Стаханов(ост.Ромашка)
Время отправления: 12.30 ежедневно
Автобус: Микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
Маршрут: Стаханов - Брянка - Алчевск - Луганск - Молодогвардейск - Краснодон - Свердловск - Славянск - Темрюк - Тамань - Керчь - Феодосия - Коктебель - Судак
Прибытие: Судак
# Город Время Цена
1 Стаханов 12:30  
2 Брянка 12:40  
3 Алчевск (маг.Фокстрот) 13:00  
4 Луганск (Автовокзал) 13:40  
5 Молодогвардейск (Автостанция) 14:00  
6 Краснодон (Автовокзал) 14:10  
7 Свердловск (ост.Интернат) 14:40  
8 Славянск-на-Кубани(автовокзал)   1800 р.
9 Темрюк(АЗС ЛукойЛ)   1800 р.
10 Тамань(поворот на Тамань)   1800 р.
11 Керч(автовокзал)   2300 р.
12 Феодосия(автовокзал)   2300 р.
13 Коктебель(пансионат Приморье)   2300 р.
14 Судак (г-ца Сурож)   2300 р.


Обратный маршрут:


Место отправления: Судак(г-ца Сурож)
Время отправления: 15:00 ежедневно
Автобус: микроавтобус 8 мест
Документы: Паспорт
Прибытие: Стаханов
# Город Время Цена
1 Судак(г-ца Сурож) 15:00  
2 Коктебель(пансионат Приморье) 16:00  
3 Феодосия(автовокзал) 17:00  
4 Керч(автовокзал) 17:30  
5 Тамань(поворот на Тамань) 18:00  
6 Темрюк(АЗС ЛукойЛ) 18:45  
7 Славянск-на-Кубани(автовокзал) 20:30  
8 Свердловск (ост.Интернат)    
9 Краснодон (Автовокзал)    
10 Молодогвардейск (Автостанция)    
11 Луганск (Автовокзал)    
12 Алчевск (маг.Фокстрот)    
13 Брянка    
14 Стаханов    

Заказать билет